BUCHEN SIE JETZT EINE VIRTUELLE PERSÖNLICHE BERATUNG

 

Buchen Sie Jetzt Eine Virtuelle Oder Persönliche Beratung In Ihrer Praxis.

Buchen Sie eine unverbindliche Beratung um zu erfahren, wie das Instrumenten Management System (IMS™), die Verbreitung von Krankheiten verhindern, die Sicherheit in Ihrer Praxis erhöhen und die Effizienz verbessern kann.

 

BUCHEN SIE IHRE BERATUNG!

 

 

virtual consultation

 


Buchen Sie jetzt eine virtuelle persönliche Beratung:

Andreas Beul (West)
Tel. +49 151-1535 2249 | abeul@hu-friedy.com

Anja Schmidt (Nord)
Tel. +49 171-7203745 | aschmidt@hu-friedy.com 

Marisa Markgraf (Ost)
Tel. +49 171-14056216 | mmarkgraf@hu-friedy.com 

Carsten Kunze (Südwest)
Tel. +49 151-17342867 | ckunze@hu-friedy.com 

Martin Hecht (Bayern/Österreich)
Tel. +49 151-14190384 | mhecht@hu-friedy.com 

Karoline Lang (Universitäten, Spezialist KFO)
Tel. +49 171-7378167 | klang@hu-friedy.com 

BUCHEN SIE IHRE BERATUNG!

Name

Nachname

GDPR Agreement

Weitere Rechtliche Bedingungen zur Verwendung von Daten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung

Newsletter-Vereinbarung